пятница, 25 сентября 2009 г.

На чем проще всего заработать денег в интернете?

Это скорее всего первый вопрос которым озадачивается новичок, который хочет начать зарабатывать какие-то деньги в интернете. Но, универсального ответа, конечно же, нет. Есть множество стандартных (а иногда и нестандартных) схем, например - “заведи блог и начинай продавать постовые”. Тем не менее, одни способы дают быстрый результат (в плане денег), другие надежны, но хороших доходов придется ждать до второго пришествия.

У каждого манимейкера есть свои протоптанные дорожки. Какие-то способы каждый из нас использует активнее, другими не занимаемся вообще. Активнее проявляется там где у нас лучше получается и то что дает хорошую отдачу. Сегодня поставил своей целью составить хит-парад, и в этом деле хочу попросить вашей помощи, а вернее минутку вашего драгоценного времени для того чтобы ответить на несколько вопросов.

Вам может показаться что результаты голосования очевидны, – ставь Сапу, и порядок! Но, как бы ни так. Есть люди которые зарабатывают $XX.XXX, на AdSense, есть люди которые работают только с Ebay и ничего другое их не интересует, есть народ который в то время как вы пытаетесь прикрутить скрипт Liex, не имея собственного сайта приумножает собственные деньги с помощью AdWords. В общем, мир разнообразен, несмотря на то что блогосфера сейчас рождает иллюзию отсутствия выбора.

Собственно, о самом голосовании. На первый вопрос я попрошу вас указать все способы заработка которые вы используете, во втором – один родной, любимый и родимый, который приносит львиную долю дохода. В общем – проще некуда –).



Опрос окончен. Посмотреть результаты.


Еще читать:
Twitter по расписанию
Быстрая индексация сайта
Как разгрести Twitter-помойку?
Как увеличить поисковый трафик в несколько раз?

Читайте по теме