вторник, 13 октября 2009 г.

Дюжина шаблонов-галерей для Blogspot

Давненько я не капался для вас в шаблонах, решил порадовать. И на сей раз я задался целью накопать модных шаблонов, с помощью которых можно организовать галерею или что-то подобное. Поскольку грань размыта – некоторые можно назвать “журнальными”, есть видео-шаблоны. Впрочем, какая разница – хоть груздем назовите, если нравится берите –).

Но, хочу предупредить – красота требует жертв, особенно на blogger, потому что все “сопряженное” с этой платформой имеет технические ограничения. Как результат, “красота” не реализуется автоматически, ее необходимо поддерживать – использовать специальные тэги в постах, обновлять видео виджеты, делать вручную другую работы. Не в каждом случае черт так страшен как я его намалевал, ко всему привыкаешь, в конце концов я находил эти шаблоны не для того чтобы отговориться вас от их использования, но, призываю вначале изучать инструкцию к применению, благо она прилагается практически к каждому шаблону.

Gallery

Gallery blogger template

Zinmag Remedy

Zinmag Remedy template

The Latest Theme Blogger Template

the latest blogger template

Mahusay

Mahusay

BloggerTube (Blogger Video Template)

blogger_tube

Prometheus Blogger Template

prometheus blogspot template

Photoplus Light

photoplus

Vikiworks Infinity

Infinity template

Mosaicus Ultimate Blogger Template

mosaicus

Showcase

showcase

Falkner Press

Falkner Press

Clean Milano

milano blogger template

Не у каждого есть нужда заводить такие шаблоны, поэтому более традиционный варианты можно посмотреть в подборке 3-х колоночных шаблонов, или поискать вдохновения в этом стареньком посте.

P.S. Интересно, хоть кто-то из вас в курсе что такое калькулятор осаго? Если нет – вам к страховому советчику.

Еще читать:
Seo Твиттер
Как узнать, на сколько популярны твои посты

Читайте по теме