понедельник, 3 августа 2009 г.

Полуиюльский обзор. #18.

Поскольку я вернул на блог обзоры, следует вернуть и нумерацию, поэтому быть этому обзору восемнадцатым.

1) E-mail рассылки – нужны ли они блогам? На Adne. Кроме того, “на главной” вы как всегда найдете не один толковый совет.

2) Ушел в адалт – котлеты в холодильнике –). Хождение Димы в адалт, очень полезная информация для тех кто интересуется темой, а уж новичкам, так и вообще к прочтению обязательно!

3) На Презренном Манимейкинге опыт работы с с SeoPult. В этом же посте предостережение (не знаю на сколько обоснованное) от использования сервиса SeoRega. Кстати, раз уж зашла речь о подобных сервисах. Помните я рассказывал про сервис Regmonster? Так вот, впечатления от него так и остались приятными – отчет получил в срок, ежедневно вылезают новые бэки, поднялся по всем НЧ, по тем что планировал в ТОП.

4) Slon учит прятать партнерские ссылки. Сразу вспомнил что пару месяц делал пост на эту же тему, но подходил к ней с другого края, поэтому всем советую ознакомиться.

5) День ВДВ в Twitter. Заголовок уже интригует –))).

6) Мелнар Тилромен рассказывает про то как “Убрать верхнюю панель и панель навигации в Mozilla Firefox.” Будет полезно в том случае, если у вас панели браузера уже занимают пол экрана.

7) Методы получения обратных ссылок на Интернет-магазин. Подборка от Сергея Кокшарова. Интересна тем, что как известно не так легко получать естественные ссылки на магазин. Поэтому читаем!

Напоследок – задолго до Майкла -)

Читайте по теме