четверг, 12 февраля 2009 г.

Top 10 инструментов для Twitter-фрика

Твиттер-мания постоянно набирает обороты, и сомневающихся в его пользе становится все меньше. Это уже породило уже массу сервисов для Twitter. В принципе, подобные подборки можно найти на тематических блогах, но, поскольку, я начал писать про Твиттер достаточно давно, все же иногда возвращаюсь к этой теме, и сегодня хочу вам предложить любопытную подборку, которую обнаружил на Bush Bosh. Она вроде бы свежая и актуальная (надеюсь ее еще никто не опубликовал -), поэтому, должна быть полезной -).

Twellow – Поисковая система, смысл которой в что можно искать Твиттерян с определенными интересами по категориям. Интересно так же то что для найденных людей показываются профили других социалок.

TweetLater – Интересная штука. По сути это целый комплекс полезных инструментов, среди которых – автофоллов за людьми которые зафоловили вас (аналогично сервис может автоматически отписываться от «козлов» которые посмели отписаться от вашего бесценного микроблога), твиты по расписанию, отслеживание твитбеков, автоматические письма приветствия подписавшимся людям, в общем интересного много, обязательно посмотрите!

TwitExplorer – Полнофункциональный веб-твиттерклиент! Не то чтобы в нем есть какие-то революционные функции, просто удобно организованный в одном окне интерфейс. Своеобразный «Total Commander для Twitter» -).

Twitter Gallery – Галерея тем для Twitter с возможностью их быстрой установки. Есть забавные, советую посмотреть.

Tweetr – Симпатичное десктоповое приложение для PC и Мас, кроме всего прочего, позволяет посылать файлы до 10 Mb.

TwitThis – Одноименная кнопочка, актуальность которой постоянно возрастает. Я себе уже поставил, надеюсь кто-то изредка будет нажимать -).

Twitterholic – Глобальный рейтинг и статистика.

Twitrans – Переводчик твитов. Я считаю на твиттере очень актуальна проблема языкового барьера, потому что сервис очень глобализированный. Хороший шаг к ее решению!

Read My Tweets – Вы читаете чужие твиты, народ читает ваш. Наверное, иногда это может быть полезным -).

Mr.Tweet – Это ваш помощник в создании целевого общества фоловеров. Подкидывает (подсказывает) релевантых твиттерян. Мне пока никаких DM на Твиттер поэтому о результате говорить не могу.

Надеюсь, вы нашли для себя что-то новенькое, напоследок, анонс в тему - друзья создали на ли.ру, сообщество по Twitter, так что твитеряне – добро пожаловать, думаю вы найдете там много интересного!

Еще читать:
Племя рожекнижников
Как увеличить поисковый трафик на Blogger. Часть 4. Description и Keywords.

Заказать производство металлоконструкций, строительство ангаров и складов с предоплатой.

Картинка с сайта


Читайте по теме