воскресенье, 22 июня 2008 г.

Обзор №7. Голландцы домой!

Чудеса бывают, теперь уже не удивлюсь даже чемпионство сборной России. Только на чемпионате стало действительно видно работу Хидинга, а мой пессимизм сменился чувством гордости. Вот такие случаются метаморфозы!

Ну а теперь обзор, сегодня он будет более масштабным потому что было время подойти к этому делу более основательно:

1) День Рождения Etoday — 1 год!
На самом деле это произошло уже около недели назад, но я как-то пропустил это факт. Etoday - довольно интересный проект, кто еще не знаком - советую познакомиться.

2) У Сергея Кривова обзор 22 Реальных Способа Заработка в Интернете. На мой взгляд способов конечно намного больше, но основные не забыты точно.

3) Белый Негр делится технологией наращивания тИЦ в посте 101 способ наращивания тИЦ. В принципе, написанное уже проверено на практике, и данный пост можно использовать как инструкцию для молодого блога/сайта для получения своих первых 10-20 индексов.

4) "В путевых заметках из жизни стартапа" пост про Про психологические барьеры.

5) Песок в Яндексе, шумиха с XSS и немного стим-панка. Наверное, почти самые актуальные темы на сегодня - Яндекс и "Магадан", Гугл обощел Яндекс, Яндекс чудит, и как я ненавижу Яндекс. Меня тоже живо волнует этот вопрос, хотя я всегда и ориентировался на Гугл (даже сам не знаю почему). Простой Макс тоже высказывается на тему, читаем.

6) Илья Тавлии философствует на тему Доказательств Возможности. Этого человека всегда интересно почитать, не буду комментировать, лучше заходите и знакомтесь с первоисточником.

7) Tod определяет безопасность блога. Пост будет интересен всем кто работает на WordPress.

8) В поваренной книги поисковой оптимизации очень полезная подборка инструментов для анализа ключевых слов, контент-провайдеров и rss-фидов не пропустите!

9) Tyomma высказывает свое мнения и дает советы по поводу монетизации StandAlone блога. Вообще, может быть он и прав, есть смысл последовать его совету, в любом случае - "Попытка не пытка".

Читать еще:
Парад масок или Кому верить в Интернете.
Шаблоны для платформы Blogger и проблемы их использования.
Последовательность как стратегия!
Покупка ссылок без головной боли
Blogger.За и против.

Читайте по теме



Комментариев нет:

Отправить комментарий