четверг, 20 августа 2009 г.

Кухня Liex. Новые блюда и анонсы.

Вчера я начал тему Liex, и решил что сегодня не грех продолжить, тем более что есть кое-что интересное!

В этот раз речь пойдет о новинках и свежих новостях. Самые громкие новости касаются вебмастеров, с них и начнем. Liex постоянно работает над тем, чтобы размещаемые на площадках статьи выглядели наиболее естественно и гармонично. Это то что на пользу всем сторонам и оптимизатору и вебмастеру. Первый получает более качественное и естественное размещение, второй – более натуральный контент, который не выглядит чужеродно. В этой связи был разработан универсальный код для естественного размещения статей.

liex

Какие преимущества дает новый код? За счет гибкости настроек он позволяет органично вписать его в любой сайт. Для тематических статей теперь создаются разделы, а сами статьи могу показываться как в корне сайта, так и в тематической папке. По сути, это нововведение касается не только вебмастеров, но и оптимизаторов, потому что для них естественно вписанные в дизайн статьи имеет не меньшее значение. К тому же новый код препятствует выпадению из индекса целых кластеров. В общем, вебмастера уже сегодня называют его революционным.

Кроме того, идет общая работа над созданием мультидвижковой панели. Из ближайший релизов плагин для WP и авторазмещение на UCOZ. Вышеуказанные нововведения позволяют создать не плохой статейный бизнес, с возможностью естественно вписывать статьи в дизайн сайтов, поддержкой различных платформ и высокой степенью автоматизации.

Кроме того, появились опции “копировать настройки” и “копировать шаблон” с уже существующих площадок, что сэкономит массу времени.

Оптимизаторы тоже остались не обделенными. И для них немало вкусностей. Во-первых, появились новые фишки у и без этого навороченных фильтров. Усовершенствован “интеллектуальный автосъем”, улучшено юзабилити. В общем, Liex делает все для того чтобы работа вебмастера и оптимизатора была максимально удобной, приятной и эффективной.

P.S. Некоторые новые фичи находятся в стадии тестирования, и будут официально опубликованы в ближайшие дни, так что следите за новостями биржи.

Читайте по теме