понедельник, 30 августа 2010 г.

Автоматизация продвижения с MegaIndex

На мой взгляд, жизнь сеошика становится с каждым днем все проще и веселей. Да, растет конкуренция и бюджеты, но уже сегодня есть практически полностью автоматизированные инструменты о которых раньше можно было только мечтать и, что немаловажно, инструменты очень эффективные (если ими пользоваться с умом). Один из таких инструментов — MegaIndex!

Что такое MegaIndex? Это как вы уже догадались, MegaIndex - система автоматизации продвижения сайтов. Система существует достаточно давно, постоянно обрастает новыми функциями (иногда эксклюзивными) и развивается, поэтому уже успела заслужить репутацию удобного и эффективного инструмента (несмотря на то, что менее раскручена чем те же «руки» или «сеопульт»).

Особенности системы MegaIndex


В системе MegaIndex мне больше всего приглянулось то что она, я бы сказал, в чем-то наиболее комплексная среди автоматизированных. Грамотное продвижение должно начинаться (после того как определены ключевые слова) с внутренней оптимизации, поэтому в MegaIndex есть модуль анализа контента. Который анализирует наиболее релевантные запросам страницы и дает рекомендации по их оптимизации:

Анализ контента в MegaIndex


Поверьте, эти рекомендации способны существенно сэкономить ваш бюджет.

Второе что обращает на себя внимание — богатейшее по возможностям аналитическое и статистическое ядро. Начиная с подбора и анализа запросов, заканчивая анализом конкурентов и подробной статистикой результатов продвижения, вам предоставляется всеобъемлющая информация. Возьмем классический пример "такси и пассажирские перевозки".


Анализ запросов:

Анализ запросов в MegaIndex


Видимость сайта:



Третье, это модули определения бюджета и покупки ссылок. На мой взгляд так же очень реализованы очень удачно и в работе удобны.

В общем, одним постом про все прелести MegaIndex не расскажешь. Лучше один раз увидеть чем семь раз услышать, тем более для этого есть отличная возможность.

Бонусы, подарки и партнерская программа от MegaIndex

MegaIndex проводит акцию «300 рублей для пробы», благодаря который каждый зарегистрировавшийся может получить на свой счет 300 рублей для пробы. Этой суммы вполне достаточно чтобы хорошенько «пощупать» MegaIndex руками и оценить его достоинства. Для этого нужно зарегистрироваться в MegaIndex и постучаться в аську 600-535-320 с просьбой предоставить тестовый счет.

Кстати, в MegaIndex действует отличная партнерская программа — вы получаете 10% с платежей, поэтому при верном подходе на MegaIndex можно зарабатывать больше чем тратить. Желаю приятного тестирования!

Еще читать:
Google Caffeine и Mayday некоторые наблюдения и выводы

Читайте по теме