воскресенье, 3 августа 2008 г.

Традиционный обзор №9

Наступил Август, что означает окончание акции "Засветись!". Не буду подводить итоги, даже не помню сколько участвовало людей, но где-то в районе 15, может быть немного меньше. Не суть, кто хотел - поучаствовал, надеюсь это принесло, хоть какаю-то пользу.

Теперь возвращаются традиционные "обзоры по выходным", и начнем сегодня с извечного вопроса Кто и зачем заказывает спам в блогах?. Меня честно говоря не особо волнуют спамеры (несмотря на постоянно растущие тИЦ и PR), хотя набеги бывают, даже оставил на одном из постов "памятник" -).

Блог "о заработке на русских PPC", порадовал 3 части саги Как увеличить доход в 2 раза на Бегуне. SpyBids - сервис для внутреннего трафика. Честно говоря, я не сторонник Бегуна, но в свете того что его приобрел Google, может сервис обретет те черты, за которые я выбираю Adsense.

"Самый интересный SEO-блог" рассказывает о том как Как присосаться к Одноклассникам. Не сомневаюсь что сделать это можно -). Как узнаем из статьи.

В "StraNN′ом месте", анонс нового сервиса Google - Народная энциклопедия от Google. Вообще, о подобном сервисе а-ля Википедия, ходят разговоры давно, я уже как-то даже успел забыть, оказывается уже запустили. Обязательно нужно будет поюзать. Думаю, это дело может принести пользу -).

Сколько денег Вам надо «на Жисть»? Первый урок для будущих миллиардеров. Ну, а это для будущих милиардеров -).

Дмитрий Рогов Выслеживает Горячие Темы. Интересный пост, от хорошего автора.

Напоследок, опять про Google, который на этот раз создаст инвестиционный фонд.

Такой вот короткий обзорчик, а на дессерт почему-то захотелось "Гансов"



Подписаться на RSS.

Читайте по теме



Комментариев нет:

Отправить комментарий