воскресенье, 17 августа 2008 г.

Утомленный солнцем, обзор №10

Спонсор прогулки: Материальная помошь в срочный выкуп квартир.

Не знаю как у вас, у нас в Пензе, уже который день невыносимая жара. Просиживая задницу под кондиционером в офисе, этого не замечаешь, но стоит эту самую задницу высунуть на улицу, как снова хочется под кондиционер -). Не знаю почему, но дома кондиционера нет, поэтому моя сегодняшняя прогулка по блогосфере вялая и короткая, очень уж хочется побездельничать -).

одняшняя , но дома кондционера нетионером этого не замечаешь, но стоит эту самую задницу высунуть на улицу, как снова хочетс

Кипение народных масс по поводу последнего апдейта Google PR давно уже успокоилось до следующего обновления. Сейчас, «ярость благородная» вскипает по поводу ужасной работы сервиса FeedBurner. По делу накипело у Димка и Тёммы, об этом же мимоходом и в «Тупом посте».

Не только FeedBurner беспокоит блогосферу, но еще и странные эпидемии. Эпидемия 9c951267: конфиденциальные данные пользователей в опасности?

Компьютерные игры увеличивают работоспособность. Кто бы сомневался, писать отчет за 10 минут надоедает, а от хорошей игрухи сутки за уши не оттащишь -)

Кто вы, mr. Брин? «Простой пацан» Серега Брин.

Михаил Пеньковский пишет в познавательном посте о прямых продажах и не только.

Процесс или результат? Версия Константина Манича.

David Blane & WebMoneyнемного магии от Seoplayer.

На Software review всем бесплатно наливают. Налетай!

Да, кстати по поводу моего вчерашнего странного предложения – все в силе! Кому нужна жирная ссылка или обзор – нет ничего легче, для этого только достаточно сослаться на моих друзей!

Картинка с сайта.



Читайте по теме



Комментариев нет:

Отправить комментарий