вторник, 22 июля 2008 г.

Всем выйти из сумрака. Часть 3.

Эта фигня повторяется уже второй раз! Обещаю на выходных обзор по акции, но происходят какие угодно события, только чтобы я этого не делал -). В этот раз опять обзор вышел с опозданием на день, наверное, раз так выходит не буду больше обещать конкретных сроков…

Ну да ладно, закончу с «законами подлости» и перейду к обзору. Засвечивать сегодня мы начнем с Alek$. Честно говоря, блог мне был не знаком, впрочем, как и все сегодняшние (кстати, хорошая фишка – благодаря акции ты еще и знакомишься с массой блогов). Но я для себя нашел, что блог этот весьма не плох, по крайней мере, при «первом знакомстве» я уделил ему минут 20, и не скажу что разочарован. От себя отмечу следующие посты:

RoboMap Project: детальное исследование индексации поисковиками.
RoboMap Project: первые результаты.
RoboMap Project: статистика за 3 дня.

Так уж вышло, что все 3 поста посвящены одной теме, но мне эта тема показалась не заезженной, поэтому было интересно. В любом случае, вы можете со мной не согласиться, если познакомитесь с блогом, а он на самом деле того стоит!

Вторым номером в программе значится блог «Где лежат деньги?». Блог позиционируется как проект для новичков. Честно говоря, мне этот жанр нравится, потому что он честный и искренний, к тому же очень полезен для людей, которые только собираются делать первые шаги. Ведь когда человек только задумывается, например, о том, как можно заработать денег в Интернете, или как их можно профукать, он редко может найти для себя что-то на блогах великих гуру. К ним, он пойдет потом, когда уже немного обживется, осмотрится и въедет что к чему. Единственная проблема всех подобных проектов, авторы, "вырастая" очень быстро забывают о новичках, и пишут уже для людей своего уровня квалификации -). Я тоже этого не избежал, пожелаем автору "держаться курса", ведь это классная ниша, и на ней действительно можно заработать!

Мне понравились посты:

Постигая SEO.
" Переводной дурак" и его вклад в раскрутку.
Работа на дядю и рост благосостояния не совместимы!

Ну и на последок, Максим Артаков. У которого, 2 блога, и один видимо в процессе. Я когда-то упоминал Интвэй, но… Я получил с этого все что хотел, я изучил систему, больше мне это не интересно. Не скажу ничего плохого, и хорошего ничего не скажу тоже, потому что это из разряда – есть «твое» есть «не твое». Так вот это «не мое», потому что мне интересен другой бизнес, тем кто хочет узнать больше об Интвэй, добро пожаловать на intway2you.

Второй проект Максима, лично для меня более интересен, это блог про миллионеров. Надеюсь, там когда ни будь напишут и про меня -). Не буду анонсировать каких-то отдельных постов, потому что там интересно почитать все, по сути такая ЖЗЛ миллионеров онлайн -).

Вот и весь обзор по акции на сегодня, кто хочет получить подобный – нет ничего легче, нужно только выразить свое желание в комментарии. Напомню, что акция длиться до 1 августа, каждый участник получает минимум 3 ссылки (даже те, кто пока получил 2, все равно получат еще в подведении итогов -).




Читайте по теме



3 комментария:

  1. ДимаЮя помню про свой вопрос,относительно размещения ссылки на твой блог в разделе "Меня читают"...тоже замотался) обязательно поставлю в ближайшие дни)

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно! У меня тоже сейчас запарка в оффлайне. Буду благодарен -).

    ОтветитьУдалить
  3. Привет. Блог про миллионеров только начинаю развивать. С легкой подачи с удовольствием возмю у теюя интервью. Спасибо за обзор.

    ОтветитьУдалить