воскресенье, 1 июня 2008 г.

Обзор №5. Первый день лета.

Очередной обзор «Выходного дня», думаю пора нумеровать, пусть этот будет №5.

Начать хочу с поста Заработок на контексте: и весело, и скучно!. Речь идет о контенте для сплогов или сателлитов. Наверное, практически каждый хоть сколько ни будь опытный в seo-манимейкинге человек этим занимался или занимается. Кому эта тема интересна, изучаем опыт автора.

Макс Крайнов нашел интересный калькулятор, которым балуется в посте Покупка или аренда жилья? Полезный калькулятор. Штука интересная, предлагаю всем попробовать.

MaulNet пишет про сервис Blogun. Я тоже в свое время анонсировал этот сервис, и даже немного им пользовался. Сейчас немного «притормозил», но вовсе не от того что он плох, просто временно другие приорететы, но обязательно к нему вернусь.

На блоге «Как продать» появился перевод статьи Джеремайа Овианга «Многочисленные трудности социальных сетей».

Димок написал про проблемы с доменами .blogspot и .info. На самом деле трясет, знаю по себе, у самого 2 блога на Blogger, но правда ничего катастрофического не заметил, один день выдавалось непонятное количество проиндексированных страниц, на следующей день – порядок и даже больше – количество страниц в индексе удвоилось!

На блоге Smopro интересный пост Куплю/продам блог или кому они нужны?. Будет любопытно любому блоггеру.

Вот и весь обзор, на последок хочу напомнить чтобы вы не забывали голосовать и оставлять комментарии всем проголосовавшим и оставившим комментарии гарантируются ссылки, активным – обзоры и блоггролл.

Еще читать:

Другие обзоры

Шикарные перспективы! Интервью с Сергеем Жуковским.

Ошибки – ничто, успехи – наше все!

Все-таки «Nuts» с лесным орехом существует - моя философия бизнеса в Интернете




Читайте по теме



Комментариев нет:

Отправить комментарий