воскресенье, 11 мая 2008 г.

Трезвый обзор + миниакция

Вот и проходят праздники, делаю традиционный обзор выходного дня, как всегда за последнюю неделю обнаружил массу интересного, начнем с…

… поста Сколько стоит быть №1 в Google? на seoblog.biz. Интересное исследование о значении первых мест в выдаче, кроме того, интересная информация про то, как ваш сайт может быть саботирован и опущен другими веб-мастерами. В общем, есть пища для размышлений. Да, еще обратите внимание на исследования поведения глаз посетителей, не маловажная вещь! Рекомендую.

Презренного Минимейкинга послали. Речь идет о рекламной сети Яндекс, которая демонстрирует немного странную политику и предъявляет довольно жесткие требования к площадке для размещения своей контекстной рекламы. Казалось бы, какая разница? Но имеем то, что имеем, по этой причине народ и работает с буржуйским Adsense, даже не смотря на то, что деньги выводить из системы совсем не удобно.

Главмед дарит базу кейвордов – не самая свежая информация с seobreeze.net, но многие не знакомы с одной из лучших фарма-партнерок, в общем, не плохой подарок, учитывая его стоимость $99.

Петр Кондратьев высказывает мысли о том, где лучше всего искать информация. Во многом соглашусь с автором, на самом деле, блоги уже давно стали, чуть ли не основным источником полезной информации. Которая кстати особо ценна еще и благодаря «приправы» из личного опыта автора, что может сделать даже попсовую тему уникальной!

Тезка Димок поднялся на первое место по количеству RSS-подписчиков в рейтинге Blograte.ru. Поздравляю!

Ну вот, коротенько и весь обзор. Теперь немного о своем. Не могу назвать это акцией, но хочу провести маркетинговое исследования, для того чтобы скорректировать линию развития блога. Поэтому друзья прошу вас принять участие в голосовании – форму я вывесил под рубриками. Всем кто проголосует и оставит комментарий до 21 мая обещаю постоянную ссылку в блогролле!

Читайте по теме



1 комментарий:

  1. Здравствуйте, что же проголосовал, и отметил все темы как возможные для дальнейшего развития вашего блога, кроме бизнеса с Intway, и сетевого маркетинга. Это мое мнение, мне эти темы вообще не интересны и стараюсь не забивать голову этими так сказать сферами применения Интернет-технологий. Но конечно же, интересно будет посмотреть на конечные результаты голосования и ваши выводы.

    ОтветитьУдалить